РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ
ГРУППА 4Й ГОД ЖИЗНИ

 

ПОНЕДЕЛЬНИК 
10:30 – 10:55 Оздоровительная гимнастика
11:00 – 11:25 Развитие речи
11:30 – 11:55 Занимательная математика

 

СРЕДА
10:30 – 10:55 Музыка+ Ритмика 
11:00 – 11:25 Развитие речи
11:30 – 11:55 Английский язык

 

ПЯТНИЦА
10:30 – 10:55 Музыка+ Ритмика
11:00 – 11:25 Изобразительное искусство
11:30 – 11:55 Занимательная математика 
12:00 – 12:25 Ознакомление с окружающим миром

 

РАСПИСАНИЕ СТУДИЙНЫХ ЗАНЯТИЙ

ГРУППА 4Й ГОД ЖИЗНИ

 

ВТОРНИК

09:00 - 09:50 Студия семейной йоги
10:00 - 11:10 Студия эстрадной хореографии "GOLDEN FISHки"
11:20 - 12:00 Вокальная студия «Ляля Фа»
12:00 - 12:40 Cтудия песочной анимации
«Sаnd Dreams»

 

ЧЕТВЕРГ

09:00 - 09:50 Студия семейной йоги
10:00 - 11:10 Студия эстрадной хореографии "GOLDEN FISHки"
11:20 - 12:00 Вокальная студия «Ляля Фа»
12:00 - 12:40 Cтудия песочной анимации «Sаnd Dreams»

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ГРУППА 5Й ГОД ЖИЗНИ

ПОНЕДЕЛЬНИК

10:30 – 10:55      Развитие речи

11:00 – 11:25      Оздоровительная гимнастика

11:30 – 11:55      Английский язык      

12:00 – 12:25      Занимательная математика   

СРЕДА

10:30 – 10:55      Музыка+ Ритмика     

11:00 – 11:25      Изобразительное искусство

11:30 – 11:55      Развитие речи

12:00 – 12:25      Ознакомление с окружающим миром

12:30 – 13:00      Украинский язык

ПЯТНИЦА

10:30 – 10:55      Музыка+ Ритмика

11:00 – 11:25      Занимательная математика

11:30 – 11:55      Английский язык

12:00 – 12:25      Оздоровительная гимнастика

 

РАСПИСАНИЕ СТУДИЙНЫХ ЗАНЯТИЙ

ГРУППА 5Й ГОД ЖИЗНИ

ВТОРНИК

09:00 - 09:50 Студия семейной йоги

10:00 - 11:10 Студия эстрадной хореографии "GOLDEN FISHки"

11:20 - 12:00 Вокальная студия «Ляля Фа»

12:00 - 12:40 Cтудия песочной анимации «Sаnd Dreams»

 

ЧЕТВЕРГ

09:00 - 09:50 Студия семейной йоги

10:00 - 11:10 Студия эстрадной хореографии "GOLDEN FISHки"

11:20 - 12:00 Вокальная студия «Ляля Фа»

12:00 - 12:40 Cтудия песочной анимации «Sаnd Dreams»

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ГРУППА 6Й ГОД ЖИЗНИ

ВТОРНИК

10:30 – 10:55      Ознакомление с окружающим миром

11:00 – 11:25      Украинский язык

11:30 – 11:55      Английский язык      

12:00 – 12:25      Занимательная математика   

12:30 – 12:55      Учимся читать

13:00 – 13:25      Актерское мастерство

13:30 – 13:55      Сценическая речь

ЧЕТВЕРГ

10:30 – 10:55      Развитие речи

11:00 – 11:25      Занимательная математика   

11:30 – 11:55      Английский язык      

12:00 – 12:25      Учимся читать

12:30 – 12:55      Хореография

13:00 – 13:25      Хореография

13:30 – 13:55      Песочная анимация

РАСПИСАНИЕ СТУДИЙНЫХ ЗАНЯТИЙ

ГРУППА 6Й ГОД ЖИЗНИ

СРЕДА

09:30 – 10:20 Студия эстрадной хореографии "GOLDEN FISHки"

10:30 - 11:10 Cтудия песочной анимации «Sаnd Dreams»

11:20 - 12:00 Вокальная студия «Ляля Фа»

 

ПЯТНИЦА

09:30 – 10:20 Студия эстрадной хореографии "GOLDEN FISHки"

10:30 - 11:10 Cтудия песочной анимации «Sаnd Dreams»

11:20 - 12:00 Вокальная студия «Ляля Фа»

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

ВТОРНИК

10:00 – 10:25      Занимательная математика   

10:30 – 10:55      Ознакомление с окружающим миром

11:00 – 11:25      Украинский язык

11:30 – 11:55      Учимся читать

12:00 – 12:25      Английский язык

12:30 – 12:55      Сценическое движение

13:00 – 13:25      Актерское мастерство

13:30 – 13:55      Сценическая речь

ЧЕТВЕРГ

10:00 – 10:25      Занимательная математика   

10:30 – 10:55      Развитие речи

11:00 – 11:25      Английский язык      

11:30 – 11:55      Учимся читать   

12:00 – 12:25      ИЗО

12:30 – 12:55      Хореография

13:00 – 13:25      Хореография

13:30 – 13:55      Песочная анимация

РАСПИСАНИЕ СТУДИЙНЫХ ЗАНЯТИЙ

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

СРЕДА

09:30 – 10:20 Студия эстрадной хореографии "GOLDEN FISHки"

10:30 - 11:10 Cтудия песочной анимации «Sаnd Dreams»

11:20 - 12:00 Вокальная студия «Ляля Фа»

 

ПЯТНИЦА

09:30 – 10:20 Студия эстрадной хореографии "GOLDEN FISHки"

10:30 - 11:10 Cтудия песочной анимации «Sаnd Dreams»

11:20 - 12:00 Вокальная студия «Ляля Фа»

 

  

 

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Студия эстрадной хореографии

"GOLDEN FISHки"

 

 

 

 

 

 

Хип - хоп студия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     15:00

(6 - 10 лет)

50 минут 

10:00

 (3 - 4 года)

50 минут

 

17:15

(7 - 9 лет)

50 минут

 

18:30

( 9–12 лет)

1час 30мин.

9:30

(5 - 6 лет)

50 минут

 

17:00

(6 - 7 лет)

50 минут

10:00

(3 - 4 года)

50 минут

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:00

(6 - 10 лет)

 50 минут

9:30

(5 - 6 лет)

50 минут

 

17:15

(7 - 9 лет)

50 минут

 

18:30

( 9–12 лет)

1час 30мин.

 

 11:30

(6 - 7 лет)

50 минут

 «English club»

     13:30

(8 - 10 лет)

50 минут 

16:15

(7 - 9 лет)

50 минут 

     15:00

(8 - 10 лет)

50 минут

 

16:00

(6 - 7 лет)

50 минут

 

16:15

(7 - 9 лет)

50 минут 

10:30

(5 - 6 лет)

50 минут 

 

14:00

(6 - 7 лет)

50 минут 

Вокальная студия

«Ляля Фа»

 

11:20

(3 - 4 года)

40 минут

 

15:30

(7 - 9 лет)

40 минут

11:20

(5 - 6 лет)

40 минут 

11:20

(3 - 4 года)

40 минут 

11:20

(5 - 6 лет)

40 минут

 

15:30

(7 - 9 лет)

40 минут

 

Клуб «Логика»

 

 

 

 

 

11.00

(5 - 6 лет)

50 минут

13.00

(6 - 7 лет)

50 минут

Игра Го 

17:30

(4 - 11 лет)

50 минут

 

17:30

(4 - 11 лет)

50 минут

 

 

      12:00

(4 - 11 лет)

50 минут 

             
             

Студия изобразительного искусства

 «ART&COLOR»

 17:00

(4 - 11 лет)

50 минут

 

17:00

(4 - 11 лет)

50 минут

 

 

 

Cтудия

песочной анимации

«Sаnd Dreams»

 

12:00

(3 - 4 года)

40 минут 

 

10:30

(5 - 6 года)

40 минут 

12:00

(3 - 4 года)

40 минут 

10:30

(5 - 6 года)

40 минут 

 

Театральная студия

«Аристо»

16.00

(4 - 11 лет)

50 минут

 

16.00

(4 - 11 лет)

50 минут

 

 

 

  

Студия семейной

йоги

 

     

 09:00

50 минут

 

12:00

50 минут

 

09:00

50 минут

 

 

09:00

50 минут