ГРУППА 3-5 ЛЕТ

 

Группа

3-5

ПН

СР

ПТ

10:30

Английский. язык

Гимнастика

Английский. язык

11:00

Хореография

Актерское мастерство

Математика

11:30

Мир вокруг нас

Українська мова

ИЗО

12:00

Математика

Песочная анимация

Развитие речи

12:30

 

   

 

ГРУППА 5-6 ЛЕТ

дети в возрасте неполных пяти – шести лет, которые не пойдут в школу в наступающем учебном году

 

 

Группа

5-6

ПН

СР

ПТ

10:00

Английский. язык

Гимнастика

Математика

10:30

Учимся читать

Математика

Учимся читать

11:00

Мир вокруг нас

Українська мова

Песочная анимация

11:30

Хореография

Песочная анимация

Английский. язык

12:00

Актерское мастерство

Развитие речи

Музыкальное занятие

 

ГРУППА ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ (ПШ)

это дети в возрасте полных пяти – шести лет, которые пойдут в школу в наступающем учебном году

 

 

 Группа

ПШ 

ПН

СР

ПТ

11:00

Мир вокруг нас

Українська мова

Английский. язык

11:30

Хореография

Песочная анимация

Учимся читать

12:00

Актерское мастерство

Развитие речи

Музыкальное занятие

12:30

Учимся читать

Математика

Гимнастика

13:00

Математика

Английский язык

Песочная анимация

 

 

РАСПИСАНИЕ ВЕЧЕРНИХ ЗАНЯТИЙ
ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ
ГРУППА "ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ"

 

 

  ВТОРНИК ЧЕТВЕРГ
17:00 - 17:25 ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА
17:30 - 17:55 ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ РАЗВИТИЕ РЕЧИ
18:00 - 18:25 УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК ГИМНАСТИКА
18:30 - 18:55 УЧИМСЯ ЧИТАТЬ/ПОДГОТОВКА РУКИ К ПИСЬМУ УЧИМСЯ ЧИТАТЬ/ПОДГОТОВКА РУКИ К ПИСЬМУ
19:00 - 19:25 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

 

 РАСПИСАНИЕ СТУДИЙНЫХ ЗАНЯТИЙ

 

 

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Студия эстрадной хореографии

"GOLDEN FISHки"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:15

(7 - 9 лет)

90 минут

 

 17:15

(6 - 7 лет)

60 минут

 

18:30

(3-4 года)

40 минут

 

 

 

 

 

  

 

17:15

(7 - 9 лет)

90 минут

 

 10:00

(3-4 года)

40 минут

 

11:00

(6 - 7 лет)

60 минут

 «English club»

      

16:15

(7 - 9 лет)

50 минут 

     15:00

(6 - 8 лет)

50 минут

 

16:00

(9 - 11 лет)

50 минут

 

16:15

(7 - 9 лет)

50 минут

 

16:00

(9 - 11 лет)

50 минут 

12:30

(6 - 8 лет)

50 минут 

 

    14:00

(8 - 10  лет)

50 минут

Вокальная студия

«Ляля Фа»

 

 

15:00

(7 - 9 лет)

40 минут

 

15:00

(7 - 9 лет)

40 минут 

 

 

Клуб «Логика»

 

 

 

 

 

10:00

(6 - 7 лет)

50 минут

 

11:00

(3 - 4 года)

50 минут

 

13:00

(7 - 8 лет)

 50 минут

Игра Го 

17:00

(4 -11 лет)

50 минут

 

17:00

(4 - 11 лет)

50 минут

 

 

     

 

Бальные танцы

   15:00

(7 - 9 лет)

50 минут

    15:00

(7 - 9 лет)

50 минут

   

 Театральная

студия

«Аристо»

 16:00

(4 -13 лет)

50 минут

     14:00

(7 -9 лет)

50 минут

 16:00

(4 -13 лет)

50 минут

 14:00

(7 -9 лет)

50 минут

   

Студия изобразительного искусства

 «ART&COLOR»

 

 14:00

50 минут

 

15:00

 

50 минут

 

 14:00

50 минут

 

15:00

 

50 минут

 

 

Cтудия

песочной анимации

«Sаnd Dreams»

   

13:30

(6 -10 лет)

50 минут 

 

13:30

(6 -10 лет)

50 минут 

16:30

(от 12 лет)

90 минут

  

Студия семейной

йоги

 

     

 09:00

50 минут

 

12:00

50 минут

 

09:00

50 минут

 

 

09:00

50 минут